Добро пожаловать на ролевую по мотивам книг Дж. Роулинг о мальчике, который выжил: hogwarts: post scriptum.
Мы надеемся, что ролевая станет для Вас домом, а участники на ней - Вашей семьей. Однако, окунаясь в неизведанный, таящий сотни тайн и загадок мир магии, не забывайте о том, кем Вы являетесь.
Вдохновния!



гостевая
правила
f. a. q.
список персонажей
занятые внешности
сюжет
нужные персонажи







имя игрока недели





Эффект перекатывания

hogwarts: post scriptum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts: post scriptum » King's Cross » гостевая книга.


гостевая книга.

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

уизли написал(а):

Доброго времени суток, милейшие *_* Придержите, пожалуйста, Джиневру Уизли))

Джинни за Вами до 27 августа.
вдохновения!

0

32

да ничего, просто хочется нам отыграть рыжего гриффиндорца *-* тогда держите джека слоупера и внешность уилла меррика.

0

33

гость лол написал(а):

да ничего, просто хочется нам отыграть рыжего гриффиндорца *-* тогда держите джека слоупера и внешность уилла меррика.

за Вами до 27 августа.
вдохновения!

0

34

Добра Вам и процветания :З Можно ли придержать роль Гермионы, если девушка, которая придержала роль до этого не появится?)

0

35

Доброго ♥
Конечно можно, оставьте свою связь скрытым текстом, и по окончанию придержания, я в любом случае с Вами свяжусь, для оповещения.

0

36

У меня и связи толком нет, к сожалению, сегодня вечером только буду восстанавливать свою асю) Я буду к Вам частенько заглядывать, как я понимаю если 26 вечером девушка не оставит анкету - я могу свободно зарегистрироваться?)

0

37

out
Да, пожалуйста, можно и так. Как Вам удобнее.
Можете)

0

38

Благодарю за ответы)))

0

39

out написал(а):

Благодарю за ответы)))

Доброго вечера. Роль была занята несколько минут назад.
Быть может мне помочь подыскать Вам другую?

0

40

если не секрет, то почему ссылка на нокс ведет вникуда?

0

41

nox написал(а):

если не секрет, то почему ссылка на нокс ведет вникуда?

прошу прощения, кодовик не поставил.
сейчас исправим.))

0

42

и... очередной унылый и безграмотный драматис. ну что я могу сказать, удачи и все такое.

0

43

... написал(а):

и... очередной унылый и безграмотный драматис. ну что я могу сказать, удачи и все такое.

не нравится? до свидания, м)

0

44

... написал(а):

и... очередной унылый и безграмотный драматис. ну что я могу сказать, удачи и все такое.

спасибо.
и Вам удачи.

+1

45

... написал(а):

и... очередной унылый и безграмотный драматис. ну что я могу сказать, удачи и все такое.

обязательно учтем ваш комментарий, он же так нам на пользу пойдет х)
удачи да-да.

0

46

добрый день, у меня вопрос по заявке на Мораг Макдугал: насколько принципиальна внешность Портман и есть ли какие-нибудь альтернативы?

0

47

Linda написал(а):

добрый день, у меня вопрос по заявке на Мораг Макдугал: насколько принципиальна внешность Портман и есть ли какие-нибудь альтернативы?

Доброго времени суток.
Я оповещу Тео заглянуть в гостевую, как только он придет.

0

48

придержите мораг макдугал по нужным на максимальный срок

0

49

скажите, а роль Пэнс еще свободна?
можно ли её занять?

0

50

кукушечка написал(а):

придержите мораг макдугал по нужным на максимальный срок

прошу прощения, но вверху ею интересовались.
я просто по моральным соображениям не могу Вам ее отдать.
давайте подождем ответа Тео и той девушки.
или же я могу помочь подобрать Вам другую роль.

персик написал(а):

скажите, а роль Пэнс еще свободна?
можно ли её занять?

мисс Паркинсон свободна.
придерживаю за Вами до 28.08
какую хотите придержать к ней внешность?

0

51

Nathaniel Bergman, если честно, с радостью бы послушала ваши предложения..) вариантов много, но все такие заштампованные, да-да.  Ни Фокс, ни Добрев, ни  Аргон ни Найтли..ничего такого бы мне не хотелось.

0

52

Linda написал(а):

добрый день, у меня вопрос по заявке на Мораг Макдугал: насколько принципиальна внешность Портман и есть ли какие-нибудь альтернативы?

доброго времени суток.
Портман совсем не принципиальна. это как вариант. с радостью выслушаю ваши предложения)

0

53

персик написал(а):

если честно, с радостью бы послушала ваши предложения..) вариантов много, но все такие заштампованные, да-да.  Ни Фокс, ни Добрев, ни  Аргон ни Найтли..ничего такого бы мне не хотелось.

как насчет Тейлор Уоррен? или Ная Ривера?
также эта девочка неплохо бы подошла на эту роль.

0

54

персик, здравствуйте. позвольте предложить Нину Кристину Ричи в молодости. на мой взгляд, она идеально подходит.

0

55

Theodore Nott может вы имели в виду Кристину Ричи??) И да, я с вами соглашусь, мне кажется она прекрасна (:
Nathaniel Bergman огромное спасибо за предложения, но вот Ричи мне тоже более близка с сожалению..) Пакуйте её..)

0

56

персик написал(а):

огромное спасибо за предложения, но вот Ричи мне тоже более близка с сожалению..) Пакуйте её..)

за Вами до 28.08
вдохновения!

0

57

и да, очень бы хотелось быть старостой Слизерина (: Такое возможно?)

0

58

персик написал(а):

и да, очень бы хотелось быть старостой Слизерина (: Такое возможно?)

возможно.

0

59

тогда придержите еще и место старосты. постараюсь заполнить анкету сегодня вечером..)

0

60

персик написал(а):

тогда придержите еще и место старосты. постараюсь заполнить анкету сегодня вечером..)

будем ждать
вдохновения Вам!

0


Вы здесь » hogwarts: post scriptum » King's Cross » гостевая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно