Добро пожаловать на ролевую по мотивам книг Дж. Роулинг о мальчике, который выжил: hogwarts: post scriptum.
Мы надеемся, что ролевая станет для Вас домом, а участники на ней - Вашей семьей. Однако, окунаясь в неизведанный, таящий сотни тайн и загадок мир магии, не забывайте о том, кем Вы являетесь.
Вдохновния!



гостевая
правила
f. a. q.
список персонажей
занятые внешности
сюжет
нужные персонажи







имя игрока недели





Эффект перекатывания

hogwarts: post scriptum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts: post scriptum » King's Cross » гостевая книга.


гостевая книга.

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Вечер добрый. Подскажите, а нельзя ли вернуть Кормака Маклаггена на 7-ой курс?

0

62

хм
Доброго времени суток. Почему спецефический?
А наэтот вопрос ответит Вам Тео.

ronaldo
Добрый. Боюсь, что нет.

0

63

Собственно, меня интересует роль дяди Кормака, а самого Кормака я хотел прописать в нужных. Но боюсь, что моя сюжетная линия без Кормака-ученика не сложится. Что же, жаль.

0

64

ronaldo написал(а):

Собственно, меня интересует роль дяди Кормака, а самого Кормака я хотел прописать в нужных. Но боюсь, что моя сюжетная линия без Кормака-ученика не сложится. Что же, жаль.

очень жаль.
но я здесь ничем помочь не могу.
канон есть канон.
удачи в поисках.

0

65

хм написал(а):

ну, извините, конечно, у вас модели на ученицах, а тут вдруг каноничность в одном месте взыграла

я считаю, что не стоит судить о каноничности, глядя на внешности персонажей.
кому что больше подходит - тот и выбирает внешность.
судим по анкете, а не по тому, кто и какую внешность выбрал.
на данный момент Тео решил, что на роль достаточно угловатой Паркинсон Ричи подойдет как нельзя кстати.

0

66

Не могли бы Вы помочь подобрать внешность для одной из близняшек Патил? У меня, если честно, даже нет вариантов.

0

67

юстас написал(а):

Не могли бы Вы помочь подобрать внешность для одной из близняшек Патил? У меня, если честно, даже нет вариантов.

Как Вы относитесь к каноничной внешности Афшан Афзад?

0

68

Я считаю, что девушка их фильма, несомненно, очень подходящая, но у неё мало исходников, потому хотелось бы взять кого-то более известного.

0

69

юстас написал(а):

Я считаю, что девушка их фильма, несомненно, очень подходящая, но у неё мало исходников, потому хотелось бы взять кого-то более известного.

могу вам предложить Шей Митчел, Фиби Тонкин.
если они не приглянутся могу подыскать еще кого-то :3

0

70

юстас написал(а):

Я считаю, что девушка их фильма, несомненно, очень подходящая, но у неё мало исходников, потому хотелось бы взять кого-то более известного.

здравствуйте. осмелюсь предложить Вам тройэн беллисарио. или же фиби тонкин, как уже было сказано выше)

0

71

здравствуйте. Я тут посмотрела Ваш список персонажей и Белла придержана до 26 числа, да? если не появится девушка, то можно придержать эту роль за мной?
Спасибо

0

72

юстас написал(а):

Я считаю, что девушка их фильма, несомненно, очень подходящая, но у неё мало исходников, потому хотелось бы взять кого-то более известного.

Тогда Шей Митчел

0

73

Беллс написал(а):

здравствуйте. Я тут посмотрела Ваш список персонажей и Белла придержана до 26 числа, да? если не появится девушка, то можно придержать эту роль за мной?
Спасибо

доброго времени суток.
нет, девушка не появится.
роль Ваша до 28 августа

0

74

разве я была замечена на твоем форуме или играла когда-то там?

это не мой форум. я против тебя ничего не имею, просто не надо врать. а то сначала говоришь "а", а теперь "б". так стоит ли верить такого администратору вообще?
никто бы к вам не пришел выяснять отношения, если бы не сразу три совпавшие внешности, которые доселе мной не были виданы на этих персонажах кроме «моего» форума. у вас на старом драматисе на паркинсон была модель. уоррен, кажется. это о чем-то говорит.
в общем, «приятно» было пообщаться. вы очень классный администраторы.

0

75

Здравствуйте, скажите, Асторию уже успели занять или нет?)

0

76

мракобесье написал(а):

Здравствуйте, скажите, Асторию уже успели занять или нет?)

здравствуйте) простите за задержку ответа.
мисс Гринграсс придержана до завтрашнего числа. если анкета не появится - роль освободится. Вы можете заглянуть к нам завтра или же оставить связь, чтобы мы могли оповестить Вас, если что.
Вас интересует только лишь эта роль, милая?

0

77

Frederick Carroll написал(а):

здравствуйте) простите за задержку ответа.
мисс Гринграсс придержана до завтрашнего числа. если анкета не появится - роль освободится. Вы можете заглянуть к нам завтра или же оставить связь, чтобы мы могли оповестить Вас, если что.
Вас интересует только лишь эта роль, милая?

Я тогда сегодня в течение дня буду появляться)
Да нет, просто хотелось бы взять канона, девушку, не хаффлпаффку)

0

78

мракобесье написал(а):

Я тогда сегодня в течение дня буду появляться)
Да нет, просто хотелось бы взять канона, девушку, не хаффлпаффку)

хорошо.
если асторию займут, мы сможем вместе подобрать Вам подходящую роль *улыбнуться*

0

79

мракобесье написал(а):

Да нет, просто хотелось бы взять канона, девушку, не хаффлпаффку)

почему бы Вам, к примеру, не взять чудесную Джинни Уизли и Мораг МакДугал?

0

80

ночи доброй!
хочу к Вам, но не знаю кем.
хочу просто отыграть сложные отношения, в душе сейчас буря.
но у меня нет идей насчет персонажа. помогите *-*

0

81

Доброй ночи!
Давайте поищем для Вас что-нибудь. Мужской или женский персонаж?
Приблизительный возраст? или может сторону?

0

82

** написал(а):

ночи доброй!
хочу к Вам, но не знаю кем.
хочу просто отыграть сложные отношения, в душе сейчас буря.
но у меня нет идей насчет персонажа. помогите *-*

Доброй ночи.
Я думаю, что Вы бы подошли на роль моей возлюбленной *делает вид, что совсем не знаком*
Я устал ждать игрока на эту роль, а посему ее для меня больше нет.
Внешность Лейтон Мистер, она работница ММ.
Игру с завороченным сюжетом обещаю аха.

0

83

У вас довольно мило, знали?) Надоело уже, честное слово, набивать шишки о только что открывшиеся ролевые, которые живут максимум месяц, но я-таки рискну ((:

Gretta Aberlane заинтересовала. Быть может, она утолит мою тоску по теплым персонажам, как знать. Хотелось бы узнать у потенциального брата: пробный пост он желает видеть от лица непосредственно Гретты, или же необходимо лишь оценить уровень игры и подойдет любой другой?

Заранее спасибо за ответ.

п.с.: я, право, не любитель совать нос в чужие дела, и все же из лучших побуждений посоветовала бы подтереть разборки выше, в суть которых я, по большому счету, не вникала. Они в любом случае не выставят Вас в выигрышном свете, даже если Вы в них правы, да и выглядят они как флудерастский мусор, которому не место в приличной гостевой ((:

С наилучшими пожеланиями, я.

0

84

амиго написал(а):

Gretta Aberlane заинтересовала. Быть может, она утолит мою тоску по теплым персонажам, как знать. Хотелось бы узнать у потенциального брата: пробный пост он желает видеть от лица непосредственно Гретты, или же необходимо лишь оценить уровень игры и подойдет любой другой?

именно уровень игры

амиго написал(а):

п.с.: я, право, не любитель совать нос в чужие дела, и все же из лучших побуждений посоветовала бы подтереть разборки выше, в суть которых я, по большому счету, не вникала. Они в любом случае не выставят Вас в выигрышном свете, даже если Вы в них правы, да и выглядят они как флудерастский мусор, которому не место в приличной гостевой ((:
С наилучшими пожеланиями, я.

спасибо, мы обязательно почистим

0

85

амиго написал(а):

У вас довольно мило, знали?) Надоело уже, честное слово, набивать шишки о только что открывшиеся ролевые, которые живут максимум месяц, но я-таки рискну ((:

за это отдельное спасибо. нам очень приятно **

0

86

Что ж, в таком случае я регистрируюсь и отправляю рандомный пост заказчику.

И, да, я только за Аманду на "обложке", но вот, поскольку ни разу не играла ей, графика отсутствует. Насколько это решаемо в пределах форума? Ну, т.е. помогут ли мне в этом немудреном деле?) Чтобы знать заранее, обращаться ли к помощи извне *__*
К аватарам не придирчива, и буду удовлетворена даже старыми запылившимися работами без новомодных заскоков, главное не обнаженной при живом-то брате разгуливать :3

0

87

амиго написал(а):

Насколько это решаемо в пределах форума? Ну, т.е. помогут ли мне в этом немудреном деле?) Чтобы знать заранее, обращаться ли к помощи извне *__*

помогут определенно *улыбается*

0

88

Чудно)
Тогда дожидаюсь своего заказчика в онлайне, решаю с ним вопросы и, если он будет удовлетворен моей кандидатурой, лечубегуплыву к Вам.

0

89

Gretta Aberlane
я жду Вашего поста *улыбается*

0

90

вечера. хотелось бы узнать, кому принадлежит шаблон полной анкеты? кто автор?

0


Вы здесь » hogwarts: post scriptum » King's Cross » гостевая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно