CHAPTER I.
ЛИЧНОСТЬ.

1. ИМЯ / ФАМИЛИЯ.
Миллисента Эллоиза Булстроуд | Millisenta Eloisa Bulstroyd | Милли
2. ДАТА РОЖДЕНИЯ / ВОЗРАСТ.
3 марта 1980г|17 лет.
3. ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ.
❖ Факультет, курс:
слизерин|7 курс
❖ Должность:
-
❖ Принадлежность:
Пс
4. ЧИСТОТА КРОВИ.

Чистокровная волшебница.
Булстроуд была родом  одной из знаменитых чистокровных семей, которые берут корни далеко из недр истории магического мира. честь и чистота крови стали смыслом жизни для родственников милисенты, особенно когда начались времена благодетелей,  любителей грязнокровок, что спровоцировало у благородных домов почти фанатичное чувство долга, желание отстоять свой статус и положение в обществе.

CHAPTER II.
ОБЩЕЕ.

5. ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ.
❖ Цвет глаз / волос:
Глаза зелёные, да? А не голубые, нет? Не будем спорить, ибо временами их радужная оболочка светлеет, отчего цвет меняется кардинально, но бывает это только в моменты особой эмоциональной остроты, будь это злость, раздражение, страсть и даже сильный голод... Хотя голод - это для нас понятие недосягаемое.
Волосы Милли длинные светло русые, очень густые, гладкие и блестящие, они очень редко собираются в некое подобие прически, ведь девушка обожает трясти головой, при этом заметьте, растрепанной её шевелюру увидеть невозможно в принципе.
❖ Вес / рост / телосложение:
Бешеный образ жизни разбавил хрупкое телосложение n-ным количеством мускулатуры, так что слабой и беззащитной назвать её можно лишь с большой натяжкой, но это нас как-то не особо волнует, лишнего ничего нет, ну и замечательно..
❖ Особые приметы:
Но, а как же минусы? Они есть, не волнуйтесь. Нет, она вовсе не ангел, ниспосланный с небес с внешностью достойной Клаудии Шиффер и Мэрилин Монро в одном флаконе. У девушки  заметное плоскостопие, и туфли на высокой шпильке она носит с трудом для себя. Конечно, если не присматриваться – не заметишь, но иногда, кажется, что Милли ходит носками внутрь, следствие не слишком удовлетворительного состояния ножек.
❖ Имя знаменитости:
Саша Питерс|Sasha Pieters
6. ХАРАКТЕРИСТИКА.
❖ Страхи / фобии:
-высота
-пауки
-клаулострофобия(боязнь закнутых простанств)
❖ Привычки:
Булстроуд имеет такую привычку, как закусывание нижней губы. Сразу можно понять, что девчонка нерничает или волнуется. И уже она даже и не замечает, когда это делает, происходит уже это спонтанно, но потом можно не удивляться прокусаной губе.
❖ Увлечения:
Живопись. Но об этом знают совсем единицы, Булстроуд не распрастраняется об этом на каждом углу, потому что многие ее друзья-сокурсники могут сказать, что занятие живописью-дело рук магглов(ну если конечно вы не используете волшебные артефакты для живописи).
❖ Ориентация:
гетеро
❖ Общее описание:
Должна отметить, что девушка с прославленным именем Миллисента никогда не являлась эталоном слизеринской сдержанности, ибо через поколение проявился таки южный темперамент. Сие приложение к наследству любимого деда доставило немало хлопот в период становления личности, собственно, и сейчас не всё гладко, ибо Милли... Это нечто ужасное. Невозможно предугадать реакцию девушки на то или иное происшествие, невозможно предупредить цунами эмоционального всплеска, и уж поверьте, если вы оказались в эпицентре взрыва, можете забить на всяческие правила безопасности: поздно пить "Боржоми", что стало с хомяком от капли никотина, не напомните? Девочка на редкость амбициозна (что, впрочем, никогда не проявляла в образовательной сфере, да и зачем, не надо нам добра чужого, пока и свое не так уж и надоело...), при этом пофигизм её не знает границ. Любит казаться наивной, на самом же деле страдает от весомого давления не слишком здорового цинизма, поэтому НИКОГДА ни в чем не разочаровывалась, напротив, получая от жизни по голове, спешит успокаивать своих впечатлительных близких.
Несмотря на то, что в компании однокашников может позволить себе многое, коверкать репутацию родного факультета не спешит, почему-то здесь работают тормоза, наличие которых в иной ситуации так и не было выявлено. В целом абсолютно непонятное существо, поведение которого не поддается объяснению. Не смотря на все отрицательные черты(а их очень много), то нельзя не отметить положительные черты, такие как верность. Да, Милли верный друг, но это не значит, она она откроет тебе доступ к своей душе, нет нет, эта девушка выбирает друзей под стать себе, и считает это в полне нормаой. Хотя, так оно и есть. Хоть близких друзей у нее и не так много, но те люди, которые находятся в "элите" мисс Булстроуд, могут быть на все сто уверены, что их дорогая подруга никогда не предаст, всегда даст нужный и умный совет, ну а секреты, а секреты унесет с собой в могилу. Но все же отрицательных черт в этой девице больше..Импульсивна и мнительна, как большинство представителей семейства Булстроуд. Ревнива. Местами неуравновешенна, легкомысленна и капризна. Сама себя очень самокритично называет порой неврастеничкой, но ей как таковой не является. Просто иногда может бросить в вас бронзовой вазочкой, не более. 
7. БИОГРАФИЯ.
❖ Ближайшие родственники:
Малькольм Булстроуд-отец
Дженнифер Будстроуд-мать
❖ Место рождения / проживания:
Лондон. Фамильное поместье Булдстроудов.
❖ Общее описание:

Кто бы мог подумать, что на сороковом году жизни чопорный аристократ Малькольм Булстроуд, живущий в чудесном городе Лондоне, да ещё и на Юге его, свяжет себя узами брака, да ни с кем-нибудь, а с девятнадцатилетней дочерью своего коллеги и просто хорошего знакомого. Девушкой юркой талантливой, взбалмошной, но все же с зачатками аристократических манер. Их неожиданная помолвка, а следом поспешный брак положили начало многим сплетням, в общем, общество отреагировало бурно, и это ещё мягко сказано. А никакого секрета и не было, точнее, никто и не собирался скрывать - ещё до заключения брака Дженнифер была беременна, что и поняли милые кумушки, когда через семь месяцев после венчания родился милый маленький ангелочек, мамина копия, папино солнышко, дедушкина отрада, бабушкин позор, а для всех остальных просто – Миллисента Эллоиза Булстроуд.Причем второе имя, вписанное в документы для того, чтоб задобрить строгих правил бабулю, родители благополучно забыли буквально через месяц, малыш же превратился в  - "самый-самый-самый", читай, среднестатистический, карапуз, коих немало по всему Земному шару. Росла девочка без особых проблем, на редкость крепкое здоровье радовало всех окружающих, а вот взаимоотношения родителей оставляли желать лучшего: нервозность со стороны матери, абсолютное непонимание со стороны отца. Все это подогревалось нашептываниями подруг о бесконечных пассиях мистера Булстроуд, не поверите, но абсолютно беспочвенных, тем не менее, неплохо влияющих на молодую художницу, избалованную отцом... В общем, взрыв обещал быть крупномасштабным, только не вышло... Пообещав, друг другу подождать с разводом до тех пор, пока малышке не исполнится пять лет, родители вскоре благополучно забыли, из-за чего происходили скандалы, в их семейную жизнь вернулся относительный покой. Психологи в таких случаях говорят, что виновато было расстройство регулярной половой жизни, ну да не будем вдаваться в подробности, к тому же мисс Дженнифер до сих пор при любом подвернувшемся случае обещает уйти, благо, всерьез её никто не понимает, о чем говорят счастливая улыбка и хитро блестящие глаза её мужа. Не знаю, любили ли дорогие наши родители друг друга до брака, подозреваю все же, что здесь виноваты лишь любопытство и целеустремленность Дженнифер и полная увлеченность противоположным полом Малькольма, теперь же... Вот-вот, скучная идеальная семья, в прошлом притирка характеров, ничего интересного, да и скелетов в шкафу не наблюдается... Будучи девочкой умненькой и усидчивой, она легко извлекала выгоду из всех конфликтов, ведь и мама, и папа, и отошедший от дел дедушка, стремились отвлечь малышку от взрослых проблем, забрасывали подарками и исполняли все капризы, в результате избаловали настолько, что милый по простоте своей ребенок превратился в настоящего монстра... Нет, это уж громко сказано, просто неисполнение своих желаний Миллисента приравнивала к наплевательскому отношению к себе любимой, устраивала истерики и настоящие скандалы, но даже здесь семья не спешила хвататься за голову, списывая на нервные стрессы, позднее - на формирование личности. О чем это говорит? Правильно, об абсолютной безнаказанности в любой ситуации. Кажется, именно в год, когда ей должно было исполниться 11, то есть намечалось поступление в Хогвартс, мистер и миссис Булстроуд вздохнули спокойно «дочь выросла», а Милли доставало пищи для размышлений и без семейных скандалов, так что девушка срочно пересмотрела свое поведение. К рождественским каникулам мало кто мог узнать в спокойной чинной леди прежнего "психованного кролика", ребёнок отбросил старые игры без особых усилий, вживаясь в роль хрупкой мадемуазель.Умение общаться с людьми позволило девушке, несмотря на свои закидоны, не упасть в глазах друзей. Кроме того, оказалось, что своих родных девушка очень даже любит, пусть и не всегда ценит их жертвы, долгая разлука стала тому причиной - в один прекрасный день Миллисента поняла... что скучает. Было это, когда она сидела на трансфигурации (дай бог памяти) в Хогвартсе.
Наверное, с каждым происходило нечто подобное, яркое событие в жизни меняет её принцип, превращает ребенка во взрослого человека... С тех пор немало воды утекло, пришлось пережить угрозу разорения, несколько раз-и-навсегда-разводов родителей, похоронить деда, прежде чем мадам остепенилась, в своих же целях научилась использовать иногда все же просвечивающий интеллект и феноменальное обаяние для кроткого, но дающего плоды общения с людьми.
В жизни Миллисенты появился стимул, и она стала приносить ей огромное удовлетворение и радость. Она и представить не может, что когда-либо была истерически-настроенным подростком.
Возвращение Тёмного Лорда воспринималось всей семьёй Булстроуд совершенно спокойно, ибо отец девушки, работающий, по сей день в Министерстве, и не скрывал принадлежности к ПС, мирно готовя к этому дочку.
Миллисента против полномасштабных идей отца ничего не имеет, даже ждёт этого события, когда её представят Великому и Ужасному, а пока это не случилось, можно и просто повеселиться.

CHAPTER III.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

8. СПОСОБНОСТИ.

9. АРТЕФАКТЫ.
❖ Волшебная палочка:
осина, длина самая распространенная - 11 дюймов, ничего необычного и в сердцевине - волос единорога, хотя, почему-то не из хвоста, а из гривы.
❖ Домашние животные:
сова Кристофер(Крис)
❖ Метла:
не имеет.
❖ Остальное:
Фамильный перстень Булстроуд: платина, посередине большой изумруд, вокруг россыпь бриллиантинов (не бриллианты, а крупная стружка от них). Никакими магическими свойствами не обладает.
Маленький кулончик в форме полумесяца-подаренный бабушкой на 11-летие, имеет магические свойста-приношении этого артефакта, о плохих снах можно позабыть совсем. В общем, этот кулон-ловец снов.
10. ЛИЧНОЕ.
❖ Боггарт
-пауки
❖ Дементор
Миллисента еще ни разу в своей жизни не сталкивалась с таким существом, как дементор, и поэтому, сложно сказать, какая именно часть из жизни будет лакомством для дементора.
❖ Патронус
не имеет.
❖ Зеркало Еиналеж
не видела его ни разу. Узнала о его существовании лишь из книг.
11. КЛЮЧ.

CHAPTER IV.
ОБ ИГРОКЕ.

❖ Имя / возраст:
Екатерина|17
❖ Опыт игры:
1 год
❖ Связь:
скайп: winchester6592
❖ Пробный пост:
пост старый уже, но новый писать времени нету.
если Вас не устраивает, могу написать другой.
"Сегодня все будет по-другому. Просто должно быть. Я буду улыбаться, и это будет правдоподобно. Моя улыбка будет говорить:я в порядке, спасибо. Да, мне гораздо лучше. Я больше не буду печальной девушкой потерявшей родителей. Я начну с начала. Буду новым человеком. Только так можно жить дальше",-заключила для себя Елена, выходя на улицу, и натянуто улыбаясь подъехавшей на машине Бонни.
Еще месяц назад, Елена Гилберт, готова была поклясться, что никогда не сядет больше в машину, но с сегодняшнего дня, девушка решила жить по-новому, быть нормальным человеком, и наконец таки, отпустить то, что уже давно потеряно.
Родители Елены Глберт, погибли а автокатострофе, на мосту, у выезда из города. Чистой случайностью, и великолепным чудом, девушке удалось выжить, а ее родителям нет. С дней похорон, Елена возненавидела машины, и пообещала себе, никогда не сядит в этот опасный транспорт. Но, сегодня, невыполнимое обещание самой себе, девушка решила нарушить, потому что нужно жить и дышать дальше, как бы это трудно не было.
Елена поправила сумку на плече и подошла к машине, которая подъехала к ее дому. Еще вчера, они с Бонни договорились, что та, за ней заедет, и они вместе отправятся в школу.
Один лишь вид, дорогой иномарки вгонял юную Гилбер в ужас, потому что, перед глазами тут же появляется тот ужас, который она пережила четыре месяца назад.
-Эу, Елена? Ты в порядке?-  Бонни Бенне щелкнула двумя пальцами, выглядывая из машины.
-Да, я в порядке,- отозвалась девушка, гоня от себя жуткие, пережитые картинки, связанные с аварией.
«Нужно продолжать жить, как бы трудно это не было»- заключила для себя Гилберт и открыла дверцу, усаживаясь на переднее сидение.
Подруга-мулатка повернула ключ зажигания, и машина тронулась с места.
Гилберт предпочитала сейчас просто посидеть и помолчать, за все лето, ее друзья, поддерживали ее как могли, а Елена, лишь натянуто улыбалась и говорила: «Я в порядке, спасибо», но ведь настоящих друзей ведь не проведешь, и не смотря на замкнутость подруги, ее друзья старались сделать так, что бы она не чувствовала себя одинокой. Но, как можно не чувствовать себя одинокой, когда твои родители погибли в автокатастрофе, а ты, каким то, странный и чудесным образом сумел спастись?
-Так вот, бабушка говорит мне, что я экстрасенс,- прервала молчание Бонни, видя, как зажато чувствует себя Елена в машине.-Наши предки были из Салема, В чем нет ничего такого. Знаю, звучит безумно, но она все время твердит об этом! О Господи, образумь эту женщину!
Елена улыбнулась уголками губ. И все таки, рядом с Бонни можно было отвлечься от отрицательных мыслей, но не ото всех.
Беннет продолжала говорить, и может, со строны Елены, это не очень то и культурно, но половину информации, которую ее подруга так возбужденно выплескивает-пропускает мимо ушей, потому что, ее мозг еще не готов, принимать бытовые проблемки ее друзей.
-Но, потом я задумалась! Я предсказала Абаму, и я все еще думаю, что Флорида, отделится и превратится в маленькие курорные острова,-продолжала Беннет, следя за дорогой, и совсем не смотря на подругу. Которая была сейчас вся в своих мыслях и чувствах.
Школа расположена довольно таки далеко, и что бы проехать, по самому короткому пути, прийдется ехать мимо кладбища.
Елена повернула голову, наблюдая, как изменяется за окном привычный пейзаж Мистик-Фоллз.
И вот оно, кладбище, старое кладбище, на котором досих пор хоронят людей. Перед взором уже появилась старая часовенька, и отони проезжают мимо ворот столь ужасающего места-кладбища.
Гилберт невольно загляделась, на то, что было расположено за окном.
Здесь она была еще несколько дней назад, она приносила свежие цветы на могилу родителей. А потом, плакала опять всю ночь, досих пор не в силах принять то, что их больше нет.
К горлу подкатил уже знакомый комок, заставляющий навернуться слезам на глаза.
Это больно, терять близких людей. Будто что то отрывают из плоти, вырывают, и остается лишь пустота.
В смерти родителей, Елена Гилберт, винила лишь себя, и только себя. Ведь это по ее вине, Грейсон и Миранда Гилберт погибли в автокатострофе. Юная Гилбер, досих пор думает, что если бы она тогда не засиживалась до поздна в баре, и не пила так много, родители бы не погибли.
Но, что сделано, то сделано, и от этой мысли, девушке становилось до жути отвратно. Отвратно от самой себя. Как можно было, вести себя как маленький ребенок? Ведь можно было и самой вернуться домой…но, время в спять повернуть невозможно.
Из раздумий, от которых сердце предательски сжималось, Елену вернул беспокойный голос Бонни, указывающий, что они в реальности. И сегодня-первое сентября.
-Елена! Спустись на землю!- улыбнулась Бонни. Ее голос звучал уверенно и прямо, с нотками весья в голосе. Ведь она всеми силами пыталась хоть как то отвлечь свою лучшую подругу, и намекнуть на то, что нужно продолжать жить.
-Я опять это сделала, да?- неуверенно спросила Гилберт, поворачивая голову к Бонни.
Ей сейчас было на столько неуютно, что она половину рассказа пропустила,  и занята лишь своими мыслями, хотя вчера, обещала, что начнет жить с нуля, и все будет окей.
-Ты говорила мне, что, ээм,- виновато  начала Елена, даже и не знающая, о чем говорила ее подруга еще несколько минут назад.
-Что я-экстрасенс,- перебила ее мулатка, широко улыбаясь. Конечно же она не злилась на подругу, и прекрасно, могла представить, какого это, терять близких людей. (Хотя, у самой то, все были живы и здоровы, слава Богу).
Миловидное личико Бонни, с такой искренней улыбкой, заставило Елену улыбнуться, и теперь не натянуто, какона это делала четыре месяца, а по настоящему, можно и так сказать.
Нужно было хоть как то разрядить обстановку, и действительно, немного отвлечь свой разум от боли и обиды от потери.
-Экстрасенс, говоришь,- усмехнуась шатенка, убирая прядь волос за ухо. –Ну давай, экстрасенс, предскажи мне что нибудь,
Конечно же Елена во весь этот бред о экстрасенсах не верила, но хоть как то же нужно немного отвлечься, и поэтому задала именно этот вопрос.
Мулатка Беннет отвлеклась от дороги, и посмотрела на свою подругу, прокручивая в мыслях, что же можно сказать.
-Я предсказываю,-не успела девушка и закончить, как вдруг, в машину что то врезалось, и не было понятно, что именно, никто из девушек так и не смел разглядеть. Да и что там, и времени не было разглядывать, машину занесло на обочину, и Бонни Беннет всеми силами пыталась вернуть машину в исходное положение на дороге.
«о Боже…»-Елена дернулась и закрыла глаза, переводя дыхание.
«Не умеешь исполнять обещания, так не давай их»- ругала себя Гилберт, за свою несдержанность и легкомыслие.
-О Господи! Что это было,- наконец таки спросила мулатка, когда ей все же удалось вернуть машину на трассу. Теперь мулатка следила за дорогой, и старалась ехать как можно медленнее.-Елена, ты в порядке? Наверное, это была птица, она взялась неоткуда,-покачала головой Бонни, которая сама не на шутку была напугана произошедшим.
-Правда, не могу же я бояться машин, до конца своих дней,- Елена попыталась выдать что то вроде улыбки, но это у нее не получилось, и по одному ее виду, было понятно, что все намного хуже, чем кажется.

❖ Реклама