Добро пожаловать на ролевую по мотивам книг Дж. Роулинг о мальчике, который выжил: hogwarts: post scriptum.
Мы надеемся, что ролевая станет для Вас домом, а участники на ней - Вашей семьей. Однако, окунаясь в неизведанный, таящий сотни тайн и загадок мир магии, не забывайте о том, кем Вы являетесь.
Вдохновния!



гостевая
правила
f. a. q.
список персонажей
занятые внешности
сюжет
нужные персонажи







имя игрока недели





Эффект перекатывания

hogwarts: post scriptum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts: post scriptum » Platform 9¾ » объявления.


объявления.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добро пожаловать в нашу сказку!

0

2

Доброго времени суток, наши дорогие и чудесные участник проекта. Я напоминаю Вам, что форум еще сырой, новенький, а поэтому его нужно холить и лелеять в два раза больше. Не вздумайте разбегаться - мы только набираем обороты.
А теперь о главных новостях *улыбается*

Во-первых, спасибо всем и каждому, кто пришел на этот проект, кто пропитывает его своей магией, своими чарами, своим настроением. Спасибо всем, кто не пожалел сил и написал анкету, кто не пожалел сил и пришел к нам. Спасибо! А всем новичкам мы желаем вдохновения!
Во-вторых, хочу представить Вам наш квест квест #1 . Пожалуйста, будьте так любезны - обязательно на него запишитесь. Надеемся, что Вам придутся по душе роли, предложенные там.
В-третьих, хочу попросить прощения за задержку с подарками для участников, пришедших по акциям. В скором времени мы обязательно исправим этот изъян. Приносим свои извинения и надеемся, что Вы отнесетесь к этому спокойно.
В-четвертых, у нас введена система рейтинга, поэтому не забудьте отписаться в ней, если Вы сделали что-то в соответствии с таблицей. система рейтинга.. Помните, что система рейтинга - это не только получение подарков, но и Ваш некий статус на форуме. Успехов!
В-пятых, не забываем про заполнение хроник в соответствии с указанным шаблоном. хроника игры. До 00.00 по МСК убедительная просьба внести в нее все свои посты, а потом скрыть под спойлер с началом и концом недели (в данном случае с 23.08 по 26.08). Если Вы этого не сделаете, но не получите заслуженные баллы в свой рейтинг.
В-шестых, не забываем голосовать в теме пяти вечеров, а также мы бы хотели услышать Ваши предложения по конкурсам.
пять вечеров с.
предложения по конкурсам.
В-седьмых, я очень прошу проголосовать за нас в rpg-топе и палантире (кнопки находятся в форме ответа). И желательно если Вы напишите о нас отзыв на rpg. Я попытаюсь устроить за это Вам небольшие презенты в виде плюсов или графики. Надеюсь, что на мою просьбу Вы откликнитесь.
Ну и напоследок давайте поздравим чудесную Фредерику с назначением в модераторы. За усердную работу и помощь о форуму она продвигается по службе *смеется* Надеемся, что она будет преданной помощницей.

Всем спасибо за внимания. Приятного Вам остатка дня и обязательно наслаждайтесь последними днями лета. Жаль, что погода совсем не предрасположена нас радовать. Ну, впереди, у нас тяжелый учебный год. Мы надеемся, что он пройдет быстро и легко.
Всего Вам хорошего **

+2

3

Наконец-то была заполнена рейтинговая таблица, которую Вы можете посмотреть здесь. Просим прощения за задержку. Если Вам не досчитали за что-то балы, то отпишитесь в той теме. И вообще, не забывайте там отписываться. Помните, что посты подсчитывают АМС-состав, поэтому о них в теме отписываться не обязательно. И не забудьте скрыть под спойлер ссылки на посты, написанные на прошлой неделе.
Спасибо за внимание, всегда Ваша администрация.

+1

4

В связи с ужасным спадом активности, по неизвестной мне причине, объявляется перекличка, по истечению которой ролевая подвергнется полноценной чистке.
Отметится нужно здесь.
Перекличка продлится до 23 сентября включительно.

+1


Вы здесь » hogwarts: post scriptum » Platform 9¾ » объявления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно